Oskar NERLINGER
(Schwann/Württemberg 1893 - 1969) "Häuser im Mittelgebirge" unten rechts signiert: O. Nerlinger, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 27,5 x 45,5 cm (Passep.-Ausschnitt), Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar NERLINGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |